НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Эрнесто Вальверде: "Олимпиакос" должен был обеспечить себе спокойный второй тайм" ###

Наставник "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы от "Металлиста" (1:2) и вылет из турнира.

"Мы очень разочарованы. В первом тайме и большую часть второй половины встречи мы играли очень хорошо. Но в конце матча "Металлист" использовал свои шансы и достиг цели. Считаю, что на перерыв мы должны были уходить с другим счётом и получить более спокойный второй тайм. А после того как пропустили второй гол, у нас уже не оставалось времени изменить ситуацию.

Но это футбол – игра, которая может широко вам улыбаться, а потом повернуться спиной. В целом мы остаёмся довольны хорошими матчами в этом еврокубковом сезоне, хотя и покидаем его с горечью от сегодняшнего поражения. В любом случае хочу поздравить игроков с хорошим выступлением в Европе", — передаёт слова главного тренера "Олимпиакоса" корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич.