НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Блан удовлетворен результатом матча с "Олимпиакосом" ###

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан на пресс-конференции после гостевой победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов над "Олимпиакосом" отметил, что в первом тайме греки владели преимуществом, но после перерыва у них не осталось сил.

Француз подчеркнул, что во второй половине встречи его подопечные грамотно использовали недостатки в построениях соперника.

"Я удовлетворен результатом, – цитирует официальный сайт УЕФА Блана. – "Олимпиакос" доставил нам проблемы в первом тайме. Они противопоставили нам высокий прессинг, и нам пришлось отступить. Но они потратили много энергии, что сказалось на второй половине встречи.

После перерыва пришла наша очередь оказывать давление, больше владеть мячом и демонстрировать нашу игру. Все наши линии работали хорошо, играли плотно, обнаруживая свободные пространства в построениях соперника". ​

Напомним, что матч между ПСЖ и "Олимпиакосос" закончился победой парижан с счетом 1:4.